Nur das Beste für unsere Kunden  
HPR-Holzideen, Im Gewerbegebiet 20, 48612 Horstmar, 02558-997960                                                                                                                                                                 

Ihre Ansprechpartner

Unser kompetentes und professionell ausgebildetes Team arbeitet mit viel Freude, umfangreicher Maschinen- und Materialkenntnis und einem feinen Gespür für Gestaltung und Handwerk an Ihrer Zufriedenheit. Alle unsere Mitarbeiter wurden erfolgreich ausgebildet und besuchen regelmäßig Fortbildungen in ihren individuellen Schwerpunkten.

In unserem Team befinden sich momentan:


 

 

Großhandel

Frank Böing

Frank Böing

Position: Assistent der Geschäftsführung / Verkaufsleiter Großhandel

E-Mail: f.boeing@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796 20

Carsten Reinsch

Carsten Reinsch

Position: Innendienst, Fachmarkt

E-Mail: c.reinsch@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796 27

Wilhelm Hagels

Wilhelm Hagels

Position: Außendienst

E-Mail: w.hagels@hpr-holzideen.de

Telefon: 0175 4303664

Fax: 02558 99796 1328

Patrick Augustyniak

Patrick Augustyniak

Position: Innen-/Außendienstdienst

E-Mail: p.augustyniak@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796 19

Mobil: 0151 65447846

Frank Kemper

Frank Kemper

Position: Innendienst/Außendienst

E-Mail: f.kemper@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796 36

Max Jormann

Max Jormann

E-Mail: m.Joormann@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796 24

Hendrik Doliner

Hendrik Doliner

Position: Auszubildender

Telefon: 02558 99796 11

Einzelhandel

Andreas Strotmann

Andreas Strotmann

Position: Assistent der Geschäftsleitung/Verkaufs- & Objektleiter Einzelhandel

E-Mail: a.strotmann@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796 14

Thomas Althoff

Thomas Althoff

E-Mail: t.althoff@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796 18

Michael Gambalat

Michael Gambalat

E-Mail: m.gambalat@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796 23



Werkstatt

Jürgen Holle

Jürgen Holle

Position: Tischlermeister

E-Mail: j.holle@hpr-holzideen.de



Verwaltung

Uwe Tuschen

Uwe Tuschen

E-Mail: u.tuschen@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796 22

Berthold Wissing

Berthold Wissing

Buchhaltung

E-Mail: b.wissing@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796 39

Claudia Berning

Claudia Berning

E-Mail: c.berning@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796 10

Ruth Feldhaus-Hermes

Ruth Feldhaus-Hermes

E-Mail: r.feldhaus-hermes@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796 38


Sie sind auch auf der Suche nach einer kreativen Herausforderung oder würden gerne in unserem Team arbeiten? Aktuelle Stellenangebote finden Sie unter Jobangebote.